Найти работу в Курской области

Курская область  

Не разводитесь, купите белый костюм, заприте кота

По восточному гороскопу в 2020-ом наступает время Белой Металлической Крысы. Крысы очень мудрые животные: они предчувствуют беду, поддерживают своих сородичей в трудные времена, умеют дружить. Так что особенно благоприятным 2020 год будет именно для тех, кто родился в год Крысы. 

Однако скептики предупреждают, что грядущий год еще и високосный, то есть длиннее на один день. И, если верить народным приметам, в связи с этим нас ждут сплошные неприятности. Так чего же ожидать — катаклизмов или счастья? Безусловно, это каждый решает самостоятельно, мы лишь попытаемся обобщить...

Чего не следует делать в високосный год:

  • Менять работу или открывать свой бизнес. Лучше оставаться в привычных декорациях, тогда не будет крупного проигрыша
  • Заключать брак. Говорят, он будет несчастливым (но мы в это не верим, а верим в баланс вложений и уважение интересов партнера)
  • Расторгать брак. Потом вы долго будете в одиночестве или же новый партнер не оправдает ваших ожиданий
  • Приобретать недвижимость и делать ремонт.

Путешествовать также следует с особой осторожностью. Пожалуй, на этом и остановимся — совсем запугать читателей не входит в наши планы. Отдыхать мы тоже любим, а не только работать, и считаем, что очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь. 

Как лучше встречать год Белой Металлической Крысы:

  • В серебристом или белом. Обилие серебряных украшений на гостях и елке этому зверьку точно понравится
  • На новогоднем столе, конечно же, должен быть сыр
  • А вот кота, если он у вас есть, перед самым боем курантов следует все-таки запереть в коридоре.  

Прогноз на 2020 год для знаков зодиака

Овен

С начала года и до середины весны у некоторых представителей этого знака с работой и карьерой дела будут обстоять не лучшим образом. А кому-то так и вообще придется начинать все с начала. Постарайтесь не терять хладнокровия. Ведь, как известно, когда закрываются одни двери, открываются другие. Решить насущные вопросы помогут родственники или давние знакомые — их рекомендации вам пригодятся. Начните экономить — откажитесь от лишних трат и серьезных покупок, и переживете неприятный период относительно легко.

Сложностей со здоровьем опасаться не стоит, особенно тем, кто регулярно занимается спортом. 

В личной жизни у сотрудников офиса возможны небольшие потрясения, но скорее приятные. Зато те Овны, кто часто ездит в командировки или же ведет богемный образ жизни, запомнят 2020 год надолго. Таких сильных впечатлений вы явно пока не ожидаете. Тогда не забудьте: то, что нельзя забрать с собой, всегда можно сфотографировать и опубликовать в соцсети.  

Телец

После череды неприятностей в 2019 году, Телец сможет наконец-то спокойно вздохнуть и в 2020-ом заняться собой. Если будете уделять имиджу достаточно времени, вас ждет встреча с человеком, с которым, возможно, вы проживете долго и счастливо большую половину жизни. 

Тем, кто мечтал начать работать на фрилансе, звезды благоприятствуют. Но прежде вы должны научиться сами организовывать рабочий процесс и избегать импульсивных покупок. 

Также пришла пора расширять круг общения, иначе упустите много интересного. Не замыкайтесь только на семье и работе, посещайте культурные мероприятия, запишитесь на курсы повышения квалификации, займитесь спортом. 2020 год — это ваше время, если грамотно им распорядитесь. Но вам следует развивать стрессоустойчивость, кроме того, учитесь не витать в облаках, а концентрироваться на текущих задачах. И старайтесь быстро переключать внимание с одной сферы на другую, так вы значительно улучшите качество жизни. 

Близнецы

Автолюбителям, родившимся под знаком Близнецов, в новом году стоит быть особенно внимательными на дорогах и неукоснительно соблюдать ПДД. Мы не пугаем, а советуем. 

Также Близнецам давно пора вплотную заняться своим здоровьем — обязательно отложите на это средства. 

Предприимчивым в 2020 году удастся очень хорошо заработать. Но если вы привыкли лежать на диване и смотреть, как другие это делают, то можете также комфортно провести еще один год — в той же позиции, без денег, но и без лишних потрясений. Выбирать вам. Однако звезды рекомендуют все-таки одеться и выйти на улицу.

Удачно будут складываться отношения с деловыми партнерами. В конце лета возможны интересные развлекательные поездки. Но не исключено, что осенью вас ожидает сильная конкурентная борьба в романтической сфере. Вы сможете победить только если сумеете контролировать свои эмоции.

Рак

Тех Раков, кто усердно трудился в прошедшем году, ждет внезапное повышение по службе. Если же прежде вы показывали не очень хорошие результаты, то следует заняться своим образованием, чтобы к концу 2020 года удача все же не обошла вас стороной. 

В личной жизни будет много позитивных моментов. Велика вероятность, что вы встретите очень интересного человека, который полюбит вас всей душой. Не упустите этот шанс — приложите максимум усилий, чтобы сделать отношения, как минимум, красивыми и запоминающимися. 

Также ожидаются и солидные финансовые поступления. Но распоряжайтесь деньгами с умом, не пытайтесь купить все и сразу, думайте о будущем — учитесь инвестировать. 

Что же касается здоровья, то вам следует обратить особое внимание на состояние нервной системы. От того, насколько правильно вы будете себя вести во время происходящих событий, напрямую зависит ваше положение в новой реальности.  

Лев

Львов будет бросать из крайности в крайность, что, впрочем, с ними и так часто случается. Старайтесь не демонстрировать окружающим перепады своего настроения, иначе рискуете испортить отношения с домочадцами и коллегами. В новом году вы будете так заняты зарабатываем денег, что времени на романтику не останется — это чревато проблемами в личной жизни. Не стоит рассчитывать, что партнер все поймет. Даже если и поймет, такой подход его вряд ли устроит. 

Вам следует больше высыпаться и отдыхать, а также почаще бывать в веселых компаниях. Львы любят находиться в центре внимания, это придает им сил. Поэтому, чтобы оставаться на позитивной волне, не пренебрегайте обществом. 

А вот на работе дела будут обстоять весьма неплохо — вас начнут заслуженно выделять и отмечать. И если поручат руководить людьми, вы отлично с этим справитесь. Менять работу не бойтесь, хорошее место найдете быстро. 

Дева

Карьерные достижения в новом году вам практически гарантированы. Только не нужно сразу же расслабляться, после того как вы это прочтете. Старайтесь контролировать себя на работе также, как вы это делали прежде, и все получится.

А вот в личной жизни будет период бурных страстей, и здесь вы контролировать ничего не сможете. Так что лучше воспринимайте происходящее, как увлекательную игру. Однако если поймете, что вас начали обманывать — разворачивайтесь и уходите. Ничего хорошего с этим человеком уже не сложится.

Могут быть разногласия в семье из-за финансовых проблем, но вы их преодолеете. Вообще не принимайте участия в каких-либо конфликтах, иначе вас втянут в темную историю, и вы потеряете много энергии зря, пытаясь дистанцироваться. Запомните главное: если вам кажется, что кто-то ведет себя странно, вам не кажется. Держитесь подальше от «особо одаренных» и грядущий год будет для вас счастливым.  

Весы

Представителей этого знака ждут неожиданные перемены в работе и личной жизни. Возможна даже смена места жительства. Но вот чего вам точно не стоит делать, так это одалживать деньги (даже родственникам), пускать в дом малознакомых людей и заниматься долгосрочным планированием, отталкиваясь от обещаний другого человека. Никаких действий за этими обещаниями не последует, так что не надо чем-то жертвовать, ради того, кому лень лишний раз вам позвонить или написать.

На что следует обратить особое внимание: на самочувствие родных и близких (возможно им потребуется ваша поддержка) и поиск работы с лучшей зарплатой. Вы можете зарабатывать больше и в 2020 году начинайте двигаться в этом направлении. Самым удачным для вас будет декабрь будущего года. А отпуск лучше планировать на сентябрь — если в это время вы уедете из города, то сможете полноценно восстановиться.  

Скорпион

Если у Скорпиона и возникнут проблемы в следующем году, то виноват в них будет он сам. Старайтесь прислушиваться к чужим советам, ведь иногда интуиция вас подводит, потому что вы уже привыкли побеждать и не умеете проигрывать. В год Крысы везет командным игрокам — делайте ставку на друзей и соратников. Убирайте эмоции, оставляйте только логику и учитесь ждать. В противном случае возможны некоторые потери, в том числе и финансовые. 

Кстати, 2020 год — отличное время, чтобы поменять имидж и стиль, стать совсем другим человеком. Если вы не уверены в своих силах в этом вопросе, обратитесь к стилисту. И не бойтесь экспериментов — это только первый шаг на пути к вашему преображению. Изменится образ, изменится и ваше поведение, что будет только на пользу.    

Лучшее время для отдыха — апрель и май. И, как вы уже наверное поняли, экономить на себе в 2020 году не стоит — тратьте с удовольствием.  

Стрелец

В новом году Стрельцу рекомендуется держаться подальше от алкоголя и не налегать на экзотические продукты — ни к чему хорошему это не приведет. 

А на службе старайтесь избегать подковерных интриг. Это вам только кажется, что вы сможете выиграть, на самом деле играть вы совсем не умеете. Хороший игрок — независимый игрок. У вас достаточно финансовых накоплений? В середине года возможны крупные покупки и проблемы с ними связанные, так что лучше не берите кредит. 

Зато, если Стрелец возьмет себя в руки, то в 2020-ом он сможет окончательно избавиться от вредных привычек и это сделает его чертовски привлекательным для противоположного пола. 

Любое обучение (высшее образование, курсы, тренинги) принесет в будущем ощутимую пользу, а для некоторых станет фундаментом серьезного успеха и финансового процветания. А кое-кого и вовсе ждет мировая слава и известность. Но придется потрудиться, конечно.      

Козерог

Новогодние праздники у Козерогов могут затянуться. Тренируйте силу воли! У вас много нерешенных проблем, принимайтесь за дело сразу же после каникул. Дополнительные доходы от подработок помогут залатать дыру в экономике. Когда появятся деньги, не спешите их тратить. Какую-то часть лучше вложить в обучение, освоение новых программ или в покупку нового ПК.

Отношения с руководством останутся непростыми, не ожидайте большего от этих людей. Ситуация изменится только тогда, когда изменитесь вы, а точнее — станете стоить дороже. Зато ожидается много приятных сюрпризов от родных — вот кто всегда поднимает вам настроение. Не забывайте и вы их поддерживать. Семья поможет преодолеть любые невзгоды.

Что даст энергию? Продуманный распорядок дня, правильное питание и спорт. Что может лишить энергии? Зацикленность на романтической сфере. Безусловно, в новом году вас ждут интересные знакомства и предложения. Но вы сможете получить от них удовольствие, только если правильно расставите приоритеты — главным должно стать ваше профессиональное развитие. 

Водолей

Водолей получит шанс значительно улучшить свои отношения с близкими и любимыми. Но ведите себя с достоинством и не забывайте, что людям прежде всего интересны те, с кем им весело и комфортно, а не те, кто за все платит. К последним интерес пропадает сразу же, как только они перестают платить. На работе возможны небольшие конфликты с коллегами, но в целом ситуация будет стабильной. 

Если начнете сильно переутомляться и ощущение усталости будет с вами постоянно, лучше все-таки обратитесь к врачу — пройдите обследование и выясните в чем причина.  

С марта по июль у вас появится масса возможностей, чтобы исправить последствия ошибок, совершенных ранее. Обязательно этим займитесь. Одинокие Водолеи в 2020-ом будут постоянно влюбляться. Старшие и мудрые посоветовали бы вам благоразумно выбрать какого-то одного. Но возможен и другой подход: если звезды благоволят, почему бы и нет. Ведь подобное везение будет не всегда.

Рыбы

Финансовая удача будет на стороне тех Рыб, кто привык работать и сам себя обеспечивать. У Рыб, рассчитывающих на чью-то поддержку, начнутся серьезные перебои с деньгами. Первая половина года хороша для заработков, а вторая — для инвестиций. Ожидаются интересные деловые знакомства. Если придется увольняться, не волнуйтесь, длительного простоя не будет, а на новой работе условия ожидаются лучше прежних. 

Все, что связано с водой, будет приносить вам удачу и радость: абонемент в бассейн, поездка на теплоходе, знакомства в отпуске на море, перестройка ванной комнаты. Запланируйте что-то подобное и позитивных впечатлений хватит на весь год.  

Год Крысы очень удачен для тех, кто решит создать семью, а также для тех, кто соберется сменить сферу деятельности. Если же вы занимаетесь творчеством, то почувствуете наконец что такое настоящая популярность.  

Текст: Карина Мурадян